Авиафестиваль открылся в Гродно

Представлены легкомоторные самолеты, дельта- и парапланы, вертолеты. Мероприятие посвятили 105-летию Гродненского аэродрома. Как уверяют организаторы, стать пилотом не сложнее, чем сдать на водительские права. При этом малая авиация - это не обязательно дорого. В качестве доказательства некоторые участники прилетели на фестиваль на собственных самолетах. Авиафестиваль проходит уже в третий раз. Организаторы предусмотрели не только яркую развлекательную программу, проводят и авиаконсультации. Причем, наглядно. В самолеты разрешено залезать. Предусмотрены и воздушные прогулки над городом.
08.07.2017 21:30

Представлены легкомоторные самолеты, дельта- и парапланы, вертолеты. Мероприятие посвятили 105-летию Гродненского аэродрома. Как уверяют организаторы, стать пилотом не сложнее, чем сдать на водительские права. При этом малая авиация - это не обязательно дорого. В качестве доказательства некоторые участники прилетели на фестиваль на собственных самолетах.

Авиафестиваль проходит уже в третий раз. Организаторы предусмотрели не только яркую развлекательную программу, проводят и авиаконсультации. Причем, наглядно. В самолеты разрешено залезать. Предусмотрены и воздушные прогулки над городом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =