Аварийный мост на МКАД в районе Лошицы закрыт в обоих направлениях

Вниманию автомобилистов! С сегодняшнего дня аварийный мост на МКАД (в районе Лошицы) закрыт в обоих направлениях. Решение о необходимости демонтажа внешней стороны путепровода было принято в ходе дополнительных обследований. Итак, движение будет осуществляться по съездам со стороны улицы Бабушкина. Пешеходы смогут переходить дорогу через закрытую часть МКАД. Ремонтные работы на путепроводе будут проводиться до 7 ноября. В утренние часы пик будет увеличено количество состава на автобусном маршруте 98-С. Для поездок из микрорайона Лошица в Чижовку можно воспользоваться автобусами № 3С, 51 и 102.
11.08.2018 09:03

Вниманию автомобилистов! С сегодняшнего дня аварийный мост на МКАД (в районе Лошицы) закрыт в обоих направлениях. Решение о необходимости демонтажа внешней стороны путепровода было принято в ходе дополнительных обследований.

Итак, движение будет осуществляться по съездам со стороны улицы Бабушкина. Пешеходы смогут переходить дорогу через закрытую часть МКАД. Ремонтные работы на путепроводе будут проводиться до 7 ноября.

В утренние часы пик будет увеличено количество состава на автобусном маршруте 98-С. Для поездок из микрорайона Лошица в Чижовку можно воспользоваться автобусами № 3С, 51 и 102.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =