АТН завершило работу по созданию второго имиджевого видеоролика ко II Европейским играм

Тестовые соревнования перед II Европейским играми и само открытие новых арен - все это большая подготовительная работа к масштабному форуму, которая стала делом всей страны. Активно участвует в ней и Белтелерадиокомпания. Агентство теленовостей завершило работу по созданию второго имиджевого видеоролика. Режиссеры и продюсеры задействовали максимальное количество видов спорта и известных белорусских атлетов - чемпионов мира и Олимпийских игр: Алину Талай, Евгения Королька, Владислава Гончарова и других. Съемки проходили в Минске и Витебске. Главная и самая массовая сцена снималась на стадионе "Динамо", где пройдут церемонии открытия и закрытия. Презентация имиджевого ролика ко II Европейским играм, а также его бэкстейдж - в воскресенье в "Главном эфире". А пока вашему вниманию короткая версия.
03.08.2018 21:20

Тестовые соревнования перед II Европейским играми и само открытие новых арен - все это большая подготовительная работа к масштабному форуму, которая стала делом всей страны. Активно участвует в ней и Белтелерадиокомпания.

Агентство теленовостей завершило работу по созданию второго имиджевого видеоролика. Режиссеры и продюсеры задействовали максимальное количество видов спорта и известных белорусских атлетов - чемпионов мира и Олимпийских игр: Алину Талай, Евгения Королька, Владислава Гончарова и других. Съемки проходили в Минске и Витебске. Главная и самая массовая сцена снималась на стадионе "Динамо", где пройдут церемонии открытия и закрытия. Презентация имиджевого ролика ко II Европейским играм, а также его бэкстейдж - в воскресенье в "Главном эфире". А пока вашему вниманию короткая версия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =