АТН вместе с телеканалом Беларусь 1 начинают новый сезон

Сегодня Агентство теленовостей вместе с телеканалом Беларусь 1 начинают новый сезон. Бренд АТН знаком зрителям уже почти 20 лет. Это всегда оперативная информация, которую сегодня можно узнать и в Интернете. Команда главного информационного агентства Беларуси, кроме новостей и аналитических программ, создает десятки проектов для контента сразу четырех каналов: Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3 и Беларусь 24.Кирилл Казаков, главный директор главной дирекции Агентства теленовостей: У нас очень качественная, консервативная, профессиональная база - это те люди, которые умеют делать новости и делают их на протяжении долгих лет. И у нас очень молодые, креативные журналисты, режиссеры, операторы, которые могут эту качественную работу своих коллег превратить в интересный материал.В новом сезоне Агентство теленовостей продолжит серию документальных исторических расследований. К юбилею Победы в новом неожиданном формате выйдет программа Они пели за Родину. Вместе с иностранцами вы по-новому откроете для себя Беларусь в проекте Чтоб все так Geely. И самые громкие дела - в Зоне Х.
29.09.2014 07:10

Сегодня Агентство теленовостей вместе с телеканалом Беларусь 1 начинают новый сезон.

Сегодня Агентство теленовостей вместе с телеканалом Беларусь 1 начинают новый сезон. Бренд АТН знаком зрителям уже почти 20 лет. Это всегда оперативная информация, которую сегодня можно узнать и в Интернете. Команда главного информационного агентства Беларуси, кроме новостей и аналитических программ, создает десятки проектов для контента сразу четырех каналов: Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3 и Беларусь 24.

Кирилл Казаков, главный директор главной дирекции Агентства теленовостей: У нас очень качественная, консервативная, профессиональная база - это те люди, которые умеют делать новости и делают их на протяжении долгих лет. И у нас очень молодые, креативные журналисты, режиссеры, операторы, которые могут эту качественную работу своих коллег превратить в интересный материал.
В новом сезоне Агентство теленовостей продолжит серию документальных исторических расследований. К юбилею Победы в новом неожиданном формате выйдет программа Они пели за Родину. Вместе с иностранцами вы по-новому откроете для себя Беларусь в проекте Чтоб все так Geely. И самые громкие дела - в Зоне Х.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =