Погода, более характерная для начала апреля

Ветер свыше 20 метров в секунду и до 7 градусов тепла - на этой неделе атлантический циклон принесет в страну погоду, более характерную для начала апреля. Уже завтра в регионе объявлено штормовое предупреждение - порывы ветра достигнут 20 метров в секунду и будут сопровождаться дождем с мокрым снегом. Воздух днем прогреется до 7 тепла. В среду такой характер погоды сохранится. Утром и ночью - гололедица. В четверг и пятницу также будет влажно, но ветер начнут утихать. Днем прогнозируется до 6 градусов со знаком плюс. Кстати, уже в столичном регионе зафиксирован и первый температурный рекорд дня. В субботу столбик термометра поднялся до отметки 4,2 градуса тепла. Предыдущий максимум - 3,8 градуса - продержался более 20 лет.
01.02.2016 15:28

Ветер свыше 20 метров в секунду и до 7 градусов тепла - на этой неделе атлантический циклон принесет в страну погоду, более характерную для начала апреля. Уже завтра в регионе объявлено штормовое предупреждение - порывы ветра достигнут 20 метров в секунду и будут сопровождаться дождем с мокрым снегом. Воздух днем прогреется до 7 тепла. В среду такой характер погоды сохранится. Утром и ночью - гололедица. В четверг и пятницу также будет влажно, но ветер начнут утихать. Днем прогнозируется до 6 градусов со знаком плюс.

Кстати, уже в столичном регионе зафиксирован и первый температурный рекорд дня. В субботу столбик термометра поднялся до отметки 4,2 градуса тепла. Предыдущий максимум - 3,8 градуса - продержался более 20 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =