Атлантический океан покорился белорусским кругосветчикам

А это значит, плюс еще один флаг на борту самолета. Коллекция наклеек государств, через которые пролегал маршрут, уже почти собрана. Кроме того, почти заполнена и специальная карта кругосветки, на которой свои подписи оставляли гостеприимные хозяева местных аэродромов. Позади около 29 000 километров. А экипаж в дороге чуть менее месяца. За это время пилоты получили километры впечатлений и отснятых фото- и видеокадров. Все это время белорусы делились ими с нашим телеканалом. Сокровищем бесконечного Атлантического океана кругосветчики назвали Фарерские острова. А Гренландию пилоты пересекали под композицию белорусской группы JMors. К слову, музыканты весь маршрут поддерживали пилотов и держали с ними связь. Уже сегодня наши кругосветчики планируют вернуться домой. Во второй половине дня их самолет приземлится на аэродроме в Липках. Кругосветное путешествие белорусов: позади Америка Первая белорусская авиакругосветка состоялась
15.09.2018 09:16

А это значит, плюс еще один флаг на борту самолета. Коллекция наклеек государств, через которые пролегал маршрут, уже почти собрана. Кроме того, почти заполнена и специальная карта кругосветки, на которой свои подписи оставляли гостеприимные хозяева местных аэродромов. Позади около 29 000 километров. А экипаж в дороге чуть менее месяца. За это время пилоты получили километры впечатлений и отснятых фото- и видеокадров. Все это время белорусы делились ими с нашим телеканалом. Сокровищем бесконечного Атлантического океана кругосветчики назвали Фарерские острова. А Гренландию пилоты пересекали под композицию белорусской группы JMors. К слову, музыканты весь маршрут поддерживали пилотов и держали с ними связь.

Уже сегодня наши кругосветчики планируют вернуться домой. Во второй половине дня их самолет приземлится на аэродроме в Липках.

Кругосветное путешествие белорусов: позади Америка

Первая белорусская авиакругосветка состоялась



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =