Астрологи предсказывают удачный 2020 год

Совсем скоро Земляная Свинья передаст годовое правление Белой Металлической Крысе. Это будет високосный год. Те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отметить день рождения. Как же в 2020 поймать удачу за хвост? По прогнозам астрологов, Крыса принесет успех тем, кто будет максимально осторожен и станет соблюдать вкусы и предпочтения покровителя года.  О магии зеркального числа Юлия Хмель. 2020 - магия чисел или просто красивая дата. Астрологи и нумерологи уже вовсю дают прогноз о необычности зеркального нового года. К тому же високосного, это значит, в нем будет 366 дней. Комфортно в следующем году будут себя чувствовать представители земных знаков: Козероги, Тельцы и Девы. Несколько сложнее ужиться с символом года  огненным знакам, особенно Овнам. Но астрологи заверяют, что осторожность в любых делах и этот год пройдет легко абсолютно для каждого.  Прогнозы на будущее делают не только лично для каждого человека, но и для страны в целом, в названии которой также зашифрован специальный код. По словам нумеролога Сергея Кузнецова, цифры для Беларуси в год Белой Металлической Крысы будут складываться благоприятно.  Пожалуй, прежде чем заглядывать в еще не наступивший год, нужно как следует к нему подготовиться. И для многих самое таинственное время - новогодняя ночь. Ведь как говорится, как встретишь, так и проведешь. Как встретить Новый год, чтобы задобрить Белую Металлическую Крысу? Чтобы задобрить символ наступающего года, а в этом хвостатого,  нужно подобрать и соответствующий наряд. Поскольку по восточному календарю 2020 - год Белой Металлической Крысы, астрологи советуют выбирать былые, серые или бежевые тона. Конечно, в приоритете элегантность и сдержанность. И куда без вкусных угощений и пышного стола в семейном кругу. Символ года такой подход обязательно оценит и подарит хозяевам гостеприимного дома успех во всем. И все же нумерологи и астрологи, несмотря на все прогнозы, в один голос твердят, что желания сами по себе не исполняются. Для воплощения их в реальность нужно приложить усилия и добавить к этому позитивный настрой. И тогда уж точно Белая Металлическая Крыса весь 2020 будет благосклонна. 
31.12.2019 12:15
Совсем скоро Земляная Свинья передаст годовое правление Белой Металлической Крысе. Это будет високосный год. Те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отметить день рождения. Как же в 2020 поймать удачу за хвост? По прогнозам астрологов, Крыса принесет успех тем, кто будет максимально осторожен и станет соблюдать вкусы и предпочтения покровителя года. 

О магии зеркального числа Юлия Хмель. 2020 - магия чисел или просто красивая дата. Астрологи и нумерологи уже вовсю дают прогноз о необычности зеркального нового года. К тому же високосного, это значит, в нем будет 366 дней. Комфортно в следующем году будут себя чувствовать представители земных знаков: Козероги, Тельцы и Девы. Несколько сложнее ужиться с символом года  огненным знакам, особенно Овнам. Но астрологи заверяют, что осторожность в любых делах и этот год пройдет легко абсолютно для каждого. 

Прогнозы на будущее делают не только лично для каждого человека, но и для страны в целом, в названии которой также зашифрован специальный код. По словам нумеролога Сергея Кузнецова, цифры для Беларуси в год Белой Металлической Крысы будут складываться благоприятно.  Пожалуй, прежде чем заглядывать в еще не наступивший год, нужно как следует к нему подготовиться. И для многих самое таинственное время - новогодняя ночь. Ведь как говорится, как встретишь, так и проведешь.


Как встретить Новый год, чтобы задобрить Белую Металлическую Крысу?

Чтобы задобрить символ наступающего года, а в этом хвостатого,  нужно подобрать и соответствующий наряд. Поскольку по восточному календарю 2020 - год Белой Металлической Крысы, астрологи советуют выбирать былые, серые или бежевые тона. Конечно, в приоритете элегантность и сдержанность.

И куда без вкусных угощений и пышного стола в семейном кругу. Символ года такой подход обязательно оценит и подарит хозяевам гостеприимного дома успех во всем. И все же нумерологи и астрологи, несмотря на все прогнозы, в один голос твердят, что желания сами по себе не исполняются. Для воплощения их в реальность нужно приложить усилия и добавить к этому позитивный настрой. И тогда уж точно Белая Металлическая Крыса весь 2020 будет благосклонна. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =