Артисты и музыканты объединились в благотворительном марафоне

Белорусским медикам продолжают говорить искреннее спасибо,  и здесь не обходится без нестандартных форматов.  Несколько десятков артистов и музыкантов  сегодня объединились в благотворительном марафоне.  Многочасовой концерт и диалоги в режиме online.  Идею реализовал продюсерский центр "СПАМАШ".  Об итогах марафона и мотивации артистов - репортаж Лидии Заблоцкой. В группе поддержки сегодня оказалось более двух десятков музыкантов и певцов. Объединились в одном плей-листе, чтобы  живыми выступлениями сделать трудовые будни наших медиков проще, легче - и под динамичные такты. Сразу по несколько популярных песен - от "Песняров", "Дроздов", лауреатов "Славянского базара" и финалистов нацотбора на "Евровидение". Каждый пел вживую, многие - еще и под инструментал. Вокальная эстафета - через общение и диалоги с ведущими. Этот добрейший марафон в прямом эфире ведут из студии звукозаписи продюсерского центра "СПАМАШ". Весь концерт показывают пятью камерами и передают в онлайн-режиме сразу на Ютуб-платформу. Вот, например, за стеклом оборудована концертная площадка - все  для качественного живого звука. А здесь - зона интервью. И, что важно, все общение - без перерывов и без остановок. Старт марафону дали после полудня. И ежечасно за эфиром следило более семи сотен человек.  И немаловажный элемент. Кроме песен - интервью с врачами и эпидемиологами 3-й Городской клинической больницы Минска. Для ее персонала в прямом эфире шел сбор денег на покупку необходимого оборудования и средств защиты. Точно известно: за первые четыре часа стрима собрано более 15-ти тысяч белорусских рублей.  Как итог - более 7 тысяч зрителей на нескольких платформах и десятки тысяч белорусских рублей на то, что действительно сейчас нужно. Организаторами уже решено: проведут еще несколько благотворительных марафонов. 
03.04.2020 21:27
Белорусским медикам продолжают говорить искреннее спасибо,  и здесь не обходится без нестандартных форматов.  Несколько десятков артистов и музыкантов  сегодня объединились в благотворительном марафоне.  Многочасовой концерт и диалоги в режиме online.  Идею реализовал продюсерский центр "СПАМАШ".  Об итогах марафона и мотивации артистов - репортаж Лидии Заблоцкой.

В группе поддержки сегодня оказалось более двух десятков музыкантов и певцов. Объединились в одном плей-листе, чтобы  живыми выступлениями сделать трудовые будни наших медиков проще, легче - и под динамичные такты. Сразу по несколько популярных песен - от "Песняров", "Дроздов", лауреатов "Славянского базара" и финалистов нацотбора на "Евровидение". Каждый пел вживую, многие - еще и под инструментал. Вокальная эстафета - через общение и диалоги с ведущими.

Артисты и музыканты объединились в благотворительном марафоне

Этот добрейший марафон в прямом эфире ведут из студии звукозаписи продюсерского центра "СПАМАШ". Весь концерт показывают пятью камерами и передают в онлайн-режиме сразу на Ютуб-платформу. Вот, например, за стеклом оборудована концертная площадка - все  для качественного живого звука. А здесь - зона интервью. И, что важно, все общение - без перерывов и без остановок. Старт марафону дали после полудня. И ежечасно за эфиром следило более семи сотен человек. 

И немаловажный элемент. Кроме песен - интервью с врачами и эпидемиологами 3-й Городской клинической больницы Минска. Для ее персонала в прямом эфире шел сбор денег на покупку необходимого оборудования и средств защиты. Точно известно: за первые четыре часа стрима собрано более 15-ти тысяч белорусских рублей. 

Артисты и музыканты объединились в благотворительном марафоне

Как итог - более 7 тысяч зрителей на нескольких платформах и десятки тысяч белорусских рублей на то, что действительно сейчас нужно. Организаторами уже решено: проведут еще несколько благотворительных марафонов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =