Артисты готовят насыщенную программу новогодней ночи

В Минске прошла генеральная репетиция новогодней ночи. Завтра танцами, музыкой и светом  наполнятся все столичные улицы. Шоу покажут на двадцати площадках. Как и где провести новогоднюю ночь интересно, расскажет Елена Витко. Основные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут здесь - около главной елки на Октябрьской площади. Массовые гулянья стартуют в половине 12-го и продолжатся до 4 утра. Кроме этого, праздничную программу готовят в каждом районе столицы. Музыкальные, танцевальные и театрализованные шоу пройдут более чем на 20 локациях. Ярким моментом станет фейерверк - увидеть его можно будет в 1:30 на площадке у Дворца спорта. На сцене у Дворца Республики покажут новогоднюю сказку в новом формате. К зрителям персонажи мюзикла спустятся по небесной лестнице. А звездное небо  опустится на LED-экраны. Постановка пройдет под авторское музыкальное сопровождение. Зимние декорации новогодней постановки будут натуральные. Снег добавляет всем праздничного, бодрого настроения. Новый год - это время чудес, а еще теплых встреч и подарков. Приобрести их еще можно успеть. Ярмарки работают в разных уголках Минска. 
30.12.2019 15:18
В Минске прошла генеральная репетиция новогодней ночи. Завтра танцами, музыкой и светом  наполнятся все столичные улицы. Шоу покажут на двадцати площадках. Как и где провести новогоднюю ночь интересно, расскажет Елена Витко. Основные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут здесь - около главной елки на Октябрьской площади. Массовые гулянья стартуют в половине 12-го и продолжатся до 4 утра. Кроме этого, праздничную программу готовят в каждом районе столицы. Музыкальные, танцевальные и театрализованные шоу пройдут более чем на 20 локациях. Ярким моментом станет фейерверк - увидеть его можно будет в 1:30 на площадке у Дворца спорта.

На сцене у Дворца Республики покажут новогоднюю сказку в новом формате. К зрителям персонажи мюзикла спустятся по небесной лестнице. А звездное небо  опустится на LED-экраны. Постановка пройдет под авторское музыкальное сопровождение. Зимние декорации новогодней постановки будут натуральные. Снег добавляет всем праздничного, бодрого настроения. Новый год - это время чудес, а еще теплых встреч и подарков. Приобрести их еще можно успеть. Ярмарки работают в разных уголках Минска. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =