Артистки ансамбля Паваляки собрались вместе, чтобы поддержать Тео

Бабушки из деревни Любанского района этой ночью тоже не могли уснуть. Артистки ансамбля Паваляки собрались вместе, чтобы поддержать Тео. Каждая принесла свой вариант чизкейка.Любанские бабушки не только фанаты нашего представителя на Евровидении, но и его коллеги. Тео сработался с Паваляками задолго до своего участия в песенном конкурсе. Он несколько лет ведет проект Наперад у мінулае на Беларусь 3. Ездит по деревням в поисках аутентичных песен и переделывает их на современный лад.Все вместе записали кавер на белорусском и английском языках и исполнили его в Главном эфире. Теперь песня Чизкейк вошла в репертуар этногруппы.
11.05.2014 15:15

Бабушки из деревни Любанского района этой ночью тоже не могли уснуть.

Бабушки из деревни Любанского района этой ночью тоже не могли уснуть. Артистки ансамбля Паваляки собрались вместе, чтобы поддержать Тео. Каждая принесла свой вариант чизкейка.
Любанские бабушки не только фанаты нашего представителя на Евровидении, но и его коллеги. Тео сработался с Паваляками задолго до своего участия в песенном конкурсе. Он несколько лет ведет проект Наперад у мінулае на Беларусь 3. Ездит по деревням в поисках аутентичных песен и переделывает их на современный лад.
Все вместе записали кавер на белорусском и английском языках и исполнили его в Главном эфире. Теперь песня Чизкейк вошла в репертуар этногруппы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =