Арендное жилье. "На контроле Президента" в среду после "Панорамы"

Уже в этом году в Беларуси может появиться единый учет всего жилищного фонда. Документ объединит 113 000 объектов. Это все коммерческие дома и квартиры. Будущий законопроект сейчас находится на согласовании в Администрации Президента. Стоит отметить,  Глава государства не единожды возвращался к теме арендного жилья. Одно из поручений Президента - скорректировать программы жилищного строительства, и доля жилья в аренду должна стать более весомой.  Как выполняется поручение Главы государства, смотрите в новой серии проекта "На контроле Президента" в среду, 16 января, после "Панорамы". 
14.01.2019 21:16

Уже в этом году в Беларуси может появиться единый учет всего жилищного фонда. Документ объединит 113 000 объектов. Это все коммерческие дома и квартиры. Будущий законопроект сейчас находится на согласовании в Администрации Президента. Стоит отметить,  Глава государства не единожды возвращался к теме арендного жилья. Одно из поручений Президента - скорректировать программы жилищного строительства, и доля жилья в аренду должна стать более весомой. 

Как выполняется поручение Главы государства, смотрите в новой серии проекта "На контроле Президента" в среду, 16 января, после "Панорамы"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =