Анна Карасева в проекте "Женщины и спорт"

Стать мамой троих детей и при этом остаться первоклассной спортсменкой. Это все о белорусской наезднице Анне Карасевой - лидере национальной команды по конному спорту, победительнице Кубка мира, многократной чемпионке Беларуси. Сегодня она - героиня проекта "Женщины и спорт". Еще маленькой девочкой Анна увидела билборд с приглашением в Ратомку и с тех пор мечтала работать с лошадьми! Теперь она одна из самых титулованных наездниц Беларуси и Европы и обладательница олимпийской лицензии. О том, как лошадь чуть не погубила ее карьеру, едва начавшуюся. Как Анна завоевывала медали в перерывах между рождением детей. И секрет счастливой семейной жизни - в проекте "Женщины и спорт". Сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1".
19.05.2021 07:10

Стать мамой троих детей и при этом остаться первоклассной спортсменкой. Это все о белорусской наезднице Анне Карасевой - лидере национальной команды по конному спорту, победительнице Кубка мира, многократной чемпионке Беларуси. Сегодня она - героиня проекта "Женщины и спорт". Еще маленькой девочкой Анна увидела билборд с приглашением в Ратомку и с тех пор мечтала работать с лошадьми! Теперь она одна из самых титулованных наездниц Беларуси и Европы и обладательница олимпийской лицензии.

О том, как лошадь чуть не погубила ее карьеру, едва начавшуюся. Как Анна завоевывала медали в перерывах между рождением детей. И секрет счастливой семейной жизни - в проекте "Женщины и спорт". Сегодня после "Панорамы" на "Беларусь 1".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =