Английский или французский язык за шестнадцать часов

В этом году учреждения образования Минской области перейдут на методику ускоренного изучения иностранных языков. Основой инновационного подхода  к овладению иноземной речью станет методика российского лингвиста Дмитрия Петрова. Согласно ей, ученикам достаточно изучить базовые схемы языковых матриц и около 400 иностранных слов.Изучение иностранных языков по этой  методике планируется ввести и на предприятиях области. Это позволит руководителям и менеджерам напрямую искать рынки сбыта своей продукции и разговаривать с партнерами на их языке.
04.04.2013 18:51

В этом году учреждения образования Минской области перейдут на методику ускоренного изучения иностранных языков.


В этом году учреждения образования Минской области перейдут на методику ускоренного изучения иностранных языков. Основой инновационного подхода  к овладению иноземной речью станет методика российского лингвиста Дмитрия Петрова. Согласно ей, ученикам достаточно изучить базовые схемы языковых матриц и около 400 иностранных слов.


Изучение иностранных языков по этой  методике планируется ввести и на предприятиях области. Это позволит руководителям и менеджерам напрямую искать рынки сбыта своей продукции и разговаривать с партнерами на их языке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =