Ангиографический кабинет откроется в Борисове

Новые методы лечения осваивают врачи Минской области. Первый ангиографический  кабинет скоро откроется в Борисове. Оказывать медицинскую помощь там будут в первую очередь пациентам с кардиологическими патологиями. Это стало возможным благодаря масштабному обновлению Центральной районной больницы. Выполнять высокотехнологичные операции там будут не только жителям Борисова, но и соседних городов. На территории клиники сейчас работают и строители. В следующем  году в Борисове планируют открыть многофункциональный детский корпус. Оказывать помощь там также будут пациентам из разных городов области. В скором времени в Борисове  приступят к возведению новой станции переливания крови.
19.06.2020 15:26
Новые методы лечения осваивают врачи Минской области. Первый ангиографический  кабинет скоро откроется в Борисове. Оказывать медицинскую помощь там будут в первую очередь пациентам с кардиологическими патологиями. Это стало возможным благодаря масштабному обновлению Центральной районной больницы. Выполнять высокотехнологичные операции там будут не только жителям Борисова, но и соседних городов.

На территории клиники сейчас работают и строители. В следующем  году в Борисове планируют открыть многофункциональный детский корпус. Оказывать помощь там также будут пациентам из разных городов области. В скором времени в Борисове  приступят к возведению новой станции переливания крови.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =