А. Швед о законах о недопущении реабилитации нацизма и противодействии экстремизму

Александр Лукашенко подписал законы о недопущении реабилитации нацизма и противодействии экстремизму. Суровое время ставит свою пробу, и эти документы имеют наиважнейшее значение в расстановке акцентов. Например, кто был оккупантами и их пособниками в период Великой Отечественной войны и как противостоять распространению коричневой чумы в современности. Сейчас предпринимаются попытки расколоть белорусское общество как раз по национальному вопросу. Нацизм - это элемент гибридной войны, развернутой против Беларуси. Да и во многих других странах голоса с коричневой тональностью слышны все чаще и все громче. Обо всем этом журналисты "Главного эфира" поговорили с генеральным прокурором Беларуси Андреем Шведом. Читайте также: А. Швед: Деструктивные силы используют нацизм для радикализации ситуации в Беларуси Президент подписал законы о недопущении реабилитации нацизма и противодействии экстремизму На повестке дня СК Беларуси - противодействие экстремизму В. Данилович: Реабилитация нацизма - это самый яркий пример фальсификации исторической памяти народов
16.05.2021 21:15

Александр Лукашенко подписал законы о недопущении реабилитации нацизма и противодействии экстремизму. Суровое время ставит свою пробу, и эти документы имеют наиважнейшее значение в расстановке акцентов. Например, кто был оккупантами и их пособниками в период Великой Отечественной войны и как противостоять распространению коричневой чумы в современности.

Сейчас предпринимаются попытки расколоть белорусское общество как раз по национальному вопросу. Нацизм - это элемент гибридной войны, развернутой против Беларуси. Да и во многих других странах голоса с коричневой тональностью слышны все чаще и все громче. Обо всем этом журналисты "Главного эфира" поговорили с генеральным прокурором Беларуси Андреем Шведом.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =