Андрей Кравченко посетит интернет-гостиную Белтелерадиокомпании

В легкой атлетике он может все. Десятиборец - спортсмен, который успешно выступает как в прыжках в высоту, так и в беге с барьерами. Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, двукратный вице-чемпион мира и чемпион Европы Андрей КрАвченко сегодня в 9 утра посетит интернет-гостиную Белтелерадиокомпании.Как развить в себе способность успешно выступать сразу в десяти видах легкой атлетики и что он думает о будущем белорусской легкой атлетики? Стать участником онлайн-конференции с Андреем Кравченко можете и вы. Для этого оставьте свой вопрос на сайте tvr.by.
02.10.2014 07:22

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, двукратный вице-чемпион мира и чемпион Европы  Андрей КрАвченко сегодня в 9 утра  посетит интернет-гостиную Белтелерадиокомпании.

В легкой атлетике он может все. Десятиборец - спортсмен, который успешно выступает как в прыжках в высоту, так и в беге с барьерами. Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, двукратный вице-чемпион мира и чемпион Европы Андрей КрАвченко сегодня в 9 утра посетит интернет-гостиную Белтелерадиокомпании.


Как развить в себе способность успешно выступать сразу в десяти видах легкой атлетики и что он думает о будущем белорусской легкой атлетики? Стать участником онлайн-конференции с Андреем Кравченко можете и вы. Для этого оставьте свой вопрос на сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =