Андрей Кобяков вручил государственные награды заслуженным людям страны

Они спасают сотни жизней, воспитывают спортсменов и строят экономику знаний. Сегодня по поручению Президента государственные награды заслуженным людям страны вручил премьер-министр Андрей Кобяков. Врачи, педагоги, ученые, артисты - медалей Франциска Скорины и "За трудовые заслуги" удостоены более сотни профессионалов. Среди награжденных и группа, которая готовила договор о Евразийском экономическом союзе. Над созданием и развитием проекта работали представители различных министерств и ведомств, этот процесс продолжается и сейчас. Ирина Левкович, начальник управления торговли и услуг Витебского облисполкома: «Это знаковый день для меня, хотя я считаю, что сегодняшняя награда это не личная заслуга. Это заслуга всех работников торговой отрасли, которую я сегодня здесь представляю. Очень много сделано по развитию материально-технической базы, по привлечению инвестиций в торговую отрасль региона, по продвижению на рынки области отечественных товаров, по внедрению и обслуживанию покупателей и гостей области». Николай Бондарчук, председатель Гродненского областного отделения Белорусского союза художников: «Мы всегда работаем не для того, чтобы получать награды, а просто это ежедневный творческий труд. И неважно, где люди работают: убирают хлеб, занимаются изобразительным искусством, естественно, если родина еще оценивает скромный твой труд - это всегда приятно». Глава правительства еще раз поздравил присутствующих с вручением высоких наград и пожелал не только сохранить, но и приумножить в будущем те достижения, которых они добились благодаря своему таланту и упорству.
08.12.2015 15:04

Они спасают сотни жизней, воспитывают спортсменов и строят экономику знаний. Сегодня по поручению Президента государственные награды заслуженным людям страны вручил премьер-министр Андрей Кобяков. Врачи, педагоги, ученые, артисты - медалей Франциска Скорины и "За трудовые заслуги" удостоены более сотни профессионалов. Среди награжденных и группа, которая готовила договор о Евразийском экономическом союзе. Над созданием и развитием проекта работали представители различных министерств и ведомств, этот процесс продолжается и сейчас.

Ирина Левкович, начальник управления торговли и услуг Витебского облисполкома: «Это знаковый день для меня, хотя я считаю, что сегодняшняя награда это не личная заслуга. Это заслуга всех работников торговой отрасли, которую я сегодня здесь представляю. Очень много сделано по развитию материально-технической базы, по привлечению инвестиций в торговую отрасль региона, по продвижению на рынки области отечественных товаров, по внедрению и обслуживанию покупателей и гостей области».

Николай Бондарчук, председатель Гродненского областного отделения Белорусского союза художников: «Мы всегда работаем не для того, чтобы получать награды, а просто это ежедневный творческий труд. И неважно, где люди работают: убирают хлеб, занимаются изобразительным искусством, естественно, если родина еще оценивает скромный твой труд - это всегда приятно».

Глава правительства еще раз поздравил присутствующих с вручением высоких наград и пожелал не только сохранить, но и приумножить в будущем те достижения, которых они добились благодаря своему таланту и упорству.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =