Анатолий Линевич провел личный прием граждан в Витебске

Трудоустройство, снижение арендной платы за пользование помещением, жилищный вопрос. С просьбой разобраться в самых разных жизненных ситуациях жители Витебска сегодня обратились к помощнику Президента - инспектору по Витебской области Анатолию Линевичу. На личный прием записались девять человек. Среди них и пенсионерка Леокадия Обуховская. Женщина является инвалидом. В частном доме, где она проживает, протекает крыша, в негодность пришел и фундамент. Во время личного приема Анатолий Линевич дал поручение местным властям выехать на место и оценить ситуацию.  Сергей Соглаев, зампредседателя Витебского горисполкома: "Не оставим наедине со своими проблемами. Всю ту помощь, которая необходима, местные власти будут оказывать. Если это будет зона компетенции, с учетом того, что это блокированный жилой дом самого собственника, безусловно, проработаем вопрос с социальной службой по оказанию помощи, проработаем вопрос с родственниками. В любом случае есть четкое понимание, что проблему нужно решать".  Также прозвучали вопросы частного характера. Все просьбы и пожелания будут досконально изучены.
30.06.2020 12:06
Трудоустройство, снижение арендной платы за пользование помещением, жилищный вопрос. С просьбой разобраться в самых разных жизненных ситуациях жители Витебска сегодня обратились к помощнику Президента - инспектору по Витебской области Анатолию Линевичу. На личный прием записались девять человек. Среди них и пенсионерка Леокадия Обуховская. Женщина является инвалидом. В частном доме, где она проживает, протекает крыша, в негодность пришел и фундамент. Во время личного приема Анатолий Линевич дал поручение местным властям выехать на место и оценить ситуацию. 

Сергей Соглаев, зампредседателя Витебского горисполкома: "Не оставим наедине со своими проблемами. Всю ту помощь, которая необходима, местные власти будут оказывать. Если это будет зона компетенции, с учетом того, что это блокированный жилой дом самого собственника, безусловно, проработаем вопрос с социальной службой по оказанию помощи, проработаем вопрос с родственниками. В любом случае есть четкое понимание, что проблему нужно решать". 

Также прозвучали вопросы частного характера. Все просьбы и пожелания будут досконально изучены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =