Анатолий Калинин: В Беларуси должно быть больше государственного арендного жилья

В Беларуси должно быть больше государственного арендного жилья. Это позволит развивать трудовую миграцию в стране. Такое мнение высказал вице-премьер-министр Анатолий Калинин во время рабочей поездки в Брестскую область. Заместитель главы правительства также провел прием граждан в Березовском райисполкоме. Обращения людей касались газификации, строительства и благоустройства. Самой острой темой стало асфальтирование улиц в сельских населенных пунктах. По ряду обращений гражданам даны разъяснения и рекомендации. Также Анатолий Калинин посетил одно из градообразующих предприятий Березы. Здесь выпускают керамическую плитку. 70% продукции завода идет на экспорт. К слову, на встрече с трудовым коллективом замглавы правительства подчеркнул, что в Беларуси стоит задача не повышать стоимость строительных материалов до конца 2016 года.
29.08.2015 09:10

В Беларуси должно быть больше государственного арендного жилья. Это позволит развивать трудовую миграцию в стране. Такое мнение высказал вице-премьер-министр Анатолий Калинин во время рабочей поездки в Брестскую область. Заместитель главы правительства также провел прием граждан в Березовском райисполкоме. Обращения людей касались газификации, строительства и благоустройства. Самой острой темой стало асфальтирование улиц в сельских населенных пунктах. По ряду обращений гражданам даны разъяснения и рекомендации.

Также Анатолий Калинин посетил одно из градообразующих предприятий Березы. Здесь выпускают керамическую плитку. 70% продукции завода идет на экспорт. К слову, на встрече с трудовым коллективом замглавы правительства подчеркнул, что в Беларуси стоит задача не повышать стоимость строительных материалов до конца 2016 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =