Альтернатива голосованию на дому - это услуга Социальное такси

Такую возможность минчанам предоставила столичная мэрия. К избирательному участку помогут добраться соцработники и волонтеры. В иных случаях все же организовано голосование на дому. Во всех избирательных комиссиях есть списки, куда вошли инвалиды, ветераны, родители, которые воспитывают детей-инвалидов. Также поступают звонки от тех избирателей, кто в силу разных особенностей не может попасть на избирательный участок. При этом не обязательно представлять документ или справку о болезни.Как правило, организованы две выездные группы избирательной комиссии. Что же касается наблюдателей, то их присутствие во время голосования на дому по желанию.
23.03.2014 12:21

Такую возможность минчанам предоставила столичная мэрия. К избирательному участку помогут добраться соцработники и волонтеры. В иных случаях все же организовано голосование на дому.

Такую возможность минчанам предоставила столичная мэрия. К избирательному участку помогут добраться соцработники и волонтеры. В иных случаях все же организовано голосование на дому. Во всех избирательных комиссиях есть списки, куда вошли инвалиды, ветераны, родители, которые воспитывают детей-инвалидов. Также поступают звонки от тех избирателей, кто в силу разных особенностей не может попасть на избирательный участок. При этом не обязательно представлять документ или справку о болезни.

Как правило, организованы две выездные группы избирательной комиссии. Что же касается наблюдателей, то их присутствие во время голосования на дому по желанию.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =