"Альфа-банк" запускает масштабную образовательную программу для предпринимателей

Как стать эффективным собственником и использовать время рецессии на благо бизнеса? «Альфа-банк» запускает масштабную образовательную программу для предпринимателей. Финансовое учреждение расскажет бизнесменам об актуальных инструментах роста. Все подробности у Ольги Анищенко. От детальных техник продаж до «уклада» предпринимательской мысли - грамотной бизнес-стратегии вне времени «Альфа-банк» посвящает серию конференций. Первая кейс-конференция прошла в октябре, а сейчас банк учил предпринимателей построению системы растущих продаж в условиях турбулентной экономики. Участниками большого разговора может стать любой предприниматель страны - образовательная помощь безвозмездна. Алексей Загарин, заместитель председателя правления ЗАО «Альфа-банк»: "Мы видим огромный голод в самых простых базовых знаниях: как работать с банком, как работать на рынке? Но в силу того, что есть маленькие предприниматели, у них один уровень потребности в знаниях. И компании, которые вырастают, - там уже нужно заниматься на другом уровне - постановкой бизнес-процессов. Там требуются другие знания". Новая модель бизнес-образования от «Альфа-банка» предполагает ряд встреч с топовыми предпринимателями стран СНГ. Ставка - на стимул в развитии малого бизнеса в Беларуси - как одно из верных условий роста экономики и образовательную поддержку предпринимателей. Реальные практики продаж и закупок помогут бизнесу выйти на новый уровень, уверены в руководстве банка. Алексей Загарин, зампредседателя правления ЗАО «Альфа-банк»: "Образовательный аспект - это одна из сторон нашего проекта по модерации бизнес-сообщества в Беларуси. Мы приглашаем носителей знаний, которые показывают, как можно в нынешних условиях добиваться успеха, которые вдохновляют, дают практические рекомендации". Харизматичный российский предприниматель, основатель крупного сетевого бизнеса Дмитрий Потапенко - в Минске только один день - на конференции клуба клиентов "Альфа-банка". Чтобы рассказать о бизнесе как стиле жизни и заявить о возможностях роста в любых экономических реалиях. Дмитрий Потапенко, основатель и управляющей партнер Management Development Group: "Не важно, растет ли экономика или она падает, до тех пор, пока вы не занимаете 100% рынка, вы обязаны расширяться, потому что это вопрос вашей внутренней технологичности". В проекте банка также ряд других инициатив. Клуб клиентов предложит предпринимателям лучших и проверенных поставщиков продукции со скидкой, а Академия стабильного бизнеса, которую планируется запустить в следующем году, - комплексную программу обучения предпринимателей, готовых инвестировать и развиваться вопреки кризисам. 
27.04.2016 19:12

Как стать эффективным собственником и использовать время рецессии на благо бизнеса? «Альфа-банк» запускает масштабную образовательную программу для предпринимателей. Финансовое учреждение расскажет бизнесменам об актуальных инструментах роста. Все подробности у Ольги Анищенко.

От детальных техник продаж до «уклада» предпринимательской мысли - грамотной бизнес-стратегии вне времени «Альфа-банк» посвящает серию конференций. Первая кейс-конференция прошла в октябре, а сейчас банк учил предпринимателей построению системы растущих продаж в условиях турбулентной экономики. Участниками большого разговора может стать любой предприниматель страны - образовательная помощь безвозмездна.

Алексей Загарин, заместитель председателя правления ЗАО «Альфа-банк»: "Мы видим огромный голод в самых простых базовых знаниях: как работать с банком, как работать на рынке? Но в силу того, что есть маленькие предприниматели, у них один уровень потребности в знаниях. И компании, которые вырастают, - там уже нужно заниматься на другом уровне - постановкой бизнес-процессов. Там требуются другие знания".

Новая модель бизнес-образования от «Альфа-банка» предполагает ряд встреч с топовыми предпринимателями стран СНГ. Ставка - на стимул в развитии малого бизнеса в Беларуси - как одно из верных условий роста экономики и образовательную поддержку предпринимателей. Реальные практики продаж и закупок помогут бизнесу выйти на новый уровень, уверены в руководстве банка.

Алексей Загарин, зампредседателя правления ЗАО «Альфа-банк»: "Образовательный аспект - это одна из сторон нашего проекта по модерации бизнес-сообщества в Беларуси. Мы приглашаем носителей знаний, которые показывают, как можно в нынешних условиях добиваться успеха, которые вдохновляют, дают практические рекомендации".

Харизматичный российский предприниматель, основатель крупного сетевого бизнеса Дмитрий Потапенко - в Минске только один день - на конференции клуба клиентов "Альфа-банка". Чтобы рассказать о бизнесе как стиле жизни и заявить о возможностях роста в любых экономических реалиях.

Дмитрий Потапенко, основатель и управляющей партнер Management Development Group: "Не важно, растет ли экономика или она падает, до тех пор, пока вы не занимаете 100% рынка, вы обязаны расширяться, потому что это вопрос вашей внутренней технологичности".

В проекте банка также ряд других инициатив. Клуб клиентов предложит предпринимателям лучших и проверенных поставщиков продукции со скидкой, а Академия стабильного бизнеса, которую планируется запустить в следующем году, - комплексную программу обучения предпринимателей, готовых инвестировать и развиваться вопреки кризисам. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =