Алексей Богданов: Сегодня на первый план выходят продвижение и продажи

В программе "24 вопроса" разговор о том, что сегодня происходит с экспортом нашего продовольствия - ведущий Александр Мартыненко пригласил на интервью Алексея Богданова, начальника главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Какие тренды на продовольственном рынке в мире сегодня, и какое место будет на нем занимать Беларусь в ближайшее время? Главный маркетолог аграрного ведомства расскажет о том, как удалось усилить и распространить бренд "Сделано в Беларуси" и поделится мнением, что произвести качественную продукцию - это половина успеха. "Мы максимально импортозаместили все, что можно произвести в Беларуси качественно. То, что сегодня Беларусь поставляет свою продукцию почти в 100 стран мира, характеризует успешность применяемой стратегии. Но в целом еще есть, над чем работать", - считает начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Как повлияет на позиции отечественных сельхозпроизводителей вступление Беларуси в ВТО, в тренде ли сегодня здоровая агрессивность в продвижении товаров и напишет ли автор учебного пособия по каратэ учебник по экспортным продажам? О качестве белорусских продуктов питания и расширении географии их поставок - Алексей Богданов. Смотрите проект "24 вопроса" на телеканале "Беларусь 24".
12.02.2019 16:05

В программе "24 вопроса" разговор о том, что сегодня происходит с экспортом нашего продовольствия - ведущий Александр Мартыненко пригласил на интервью Алексея Богданова, начальника главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Какие тренды на продовольственном рынке в мире сегодня, и какое место будет на нем занимать Беларусь в ближайшее время? Главный маркетолог аграрного ведомства расскажет о том, как удалось усилить и распространить бренд "Сделано в Беларуси" и поделится мнением, что произвести качественную продукцию - это половина успеха.

"Мы максимально импортозаместили все, что можно произвести в Беларуси качественно. То, что сегодня Беларусь поставляет свою продукцию почти в 100 стран мира, характеризует успешность применяемой стратегии. Но в целом еще есть, над чем работать", - считает начальник главного управления внешнеэкономической деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Как повлияет на позиции отечественных сельхозпроизводителей вступление Беларуси в ВТО, в тренде ли сегодня здоровая агрессивность в продвижении товаров и напишет ли автор учебного пособия по каратэ учебник по экспортным продажам? О качестве белорусских продуктов питания и расширении географии их поставок - Алексей Богданов. Смотрите проект "24 вопроса" на телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =