Александрия вновь собирает друзей

В Шкловском районе завершается подготовка к одному из самых красивых и самобытных отечественных праздников. Выставки и ярмарки, исконно славянская кухня. Организаторы уверяют, что на берегу Днепра будет не только много интересного, но и много вкусного. Музыкальное сопровождение будут обеспечивать звезды белорусской, российской и украинской эстрады.Рассказывает Владимир Семкин.В Александрию артистов уже приглашать не нужно. Этот факт молчаливо свидетельствует о популярности фестиваля. Звезды эстрады сами выходят с предложениями на организаторов. А им - приходиться выбирать.Пять квадратных километров на берегу Днепра заполнили концертные площадки, торговые палатки, детские аттракционы, выставки… В этот раз организаторы решили отказаться от подворий в пользу народных мастеров. Художники, скульпторы, гончары, бондари… Их работы — настоящий хит и объект селфи - в социальных сетях.Встречать гостей будет ярмарка товаров белорусских, российских и украинских производителей. Все это в музыкальном сопровождении с ряжеными и скоморохами. Отдельное внимание организаторы уделили кухне. Исконно славянские блюда по старинным рецептам уже готовятся на кострах на берегу Днепра. Кстати, в этот раз Александрия собирает друзей и деловых партнеров. Во время праздника запланирован бизнес-форум.Как говорят организаторы, задействованы в празднике будет все стихии. Солнце, воздух и вода.Ну и какое же Купалье без костра. Огромная поленница дров уже заготовлена. Ну а здесь, с берега, девушки будут пускать венки в Днепр. Цветы будут не только на воде, но и в воздухе. Организаторы обещают красочный фейерверк.И на этом праздник не закончится. Купальский костер даст старт ночной дискотеке с участием звезд. Уже известно, что на сцене в Александрии выступят Вячеслав Добрынин, Надежда Бабкина, группа Иванушки Интернейшнл, Анастасия Приходько и другие. Ночь обещает быть бессонной. И именно этого от нее ждут гости фестиваля.
04.07.2014 21:42

В Шкловском районе завершается подготовка к одному из самых красивых и самобытных отечественных праздников.

В Шкловском районе завершается подготовка к одному из самых красивых и самобытных отечественных праздников. Выставки и ярмарки, исконно славянская кухня. Организаторы уверяют, что на берегу Днепра будет не только много интересного, но и много вкусного. Музыкальное сопровождение будут обеспечивать звезды белорусской, российской и украинской эстрады.

Рассказывает Владимир Семкин.
В Александрию артистов уже приглашать не нужно. Этот факт молчаливо свидетельствует о популярности фестиваля. Звезды эстрады сами выходят с предложениями на организаторов. А им - приходиться выбирать.
Пять квадратных километров на берегу Днепра заполнили концертные площадки, торговые палатки, детские аттракционы, выставки… В этот раз организаторы решили отказаться от подворий в пользу народных мастеров. Художники, скульпторы, гончары, бондари… Их работы — настоящий хит и объект селфи - в социальных сетях.
Встречать гостей будет ярмарка товаров белорусских, российских и украинских производителей. Все это в музыкальном сопровождении с ряжеными и скоморохами. Отдельное внимание организаторы уделили кухне. Исконно славянские блюда по старинным рецептам уже готовятся на кострах на берегу Днепра. Кстати, в этот раз Александрия собирает друзей и деловых партнеров. Во время праздника запланирован бизнес-форум.
Как говорят организаторы, задействованы в празднике будет все стихии. Солнце, воздух и вода.
Ну и какое же Купалье без костра. Огромная поленница дров уже заготовлена. Ну а здесь, с берега, девушки будут пускать венки в Днепр. Цветы будут не только на воде, но и в воздухе. Организаторы обещают красочный фейерверк.
И на этом праздник не закончится. Купальский костер даст старт ночной дискотеке с участием звезд. Уже известно, что на сцене в Александрии выступят Вячеслав Добрынин, Надежда Бабкина, группа Иванушки Интернейшнл, Анастасия Приходько и другие. Ночь обещает быть бессонной. И именно этого от нее ждут гости фестиваля.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =