Александрия в седьмой раз собрала друзей на купальский фестиваль

Над живописным берегом Днепра второй день не смолкает музыка. Александрия в седьмой раз собрала друзей на купальский фестиваль. Праздник давно стал национальным брендом. И каждый год собирает все больше и больше друзей. В числе гостей неизменно - Президент Беларуси. Александр Лукашенко по доброй традиции навещает в эти дни родные места. Выступая перед гостями фестиваля, Глава государства отметил, что праздник в Александрии может стать вкладом Беларуси в укрепление дружбы между народами. Ведь с каждым годом участников становится все больше. Особенно важно, по мнению Президента, что молодежь стремится узнать больше об истории родного края. Ведь культура - духовная основа нации. Праздник в александрийском городе дружбы продолжается. По подсчетам организаторов, фестиваль в этом году посетит рекордное количество гостей - более 100 тысяч.
10.07.2016 15:02

Над живописным берегом Днепра второй день не смолкает музыка. Александрия в седьмой раз собрала друзей на купальский фестиваль. Праздник давно стал национальным брендом. И каждый год собирает все больше и больше друзей.

В числе гостей неизменно - Президент Беларуси. Александр Лукашенко по доброй традиции навещает в эти дни родные места. Выступая перед гостями фестиваля, Глава государства отметил, что праздник в Александрии может стать вкладом Беларуси в укрепление дружбы между народами. Ведь с каждым годом участников становится все больше. Особенно важно, по мнению Президента, что молодежь стремится узнать больше об истории родного края. Ведь культура - духовная основа нации.

Праздник в александрийском городе дружбы продолжается. По подсчетам организаторов, фестиваль в этом году посетит рекордное количество гостей - более 100 тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =