Александрия собирает друзей

Встречать загадочную купальскую ночь на живописном берегу Днепра - уже стало доброй традицией. В этом году организаторы ожидают не менее ста тысяч гостей. Сегодня среди них - участники делегаций диппредставительств, в том числе из ЮАР, Литвы и Швейцарии. Хлебом и солью одну из таких делегаций сегодня встречали в Могилеве. Пребывание дипломатов в регионе началось с обсуждения перспектив сотрудничества.Уже можно сказать, что праздник в самом разгаре. На площади в 5 квадратных километров можно найти развлечения на любой вкус. Уже начал свою работу Вялікі Александрыйскі кірмаш - это символическая встреча трех ярмарок - Беларуси, России и Украины. Большая бард-рыбалка презентует гостям Купалья музыкальный проект Надежды маленький оркестрик с участием известных авторов-исполнителей. Ну а ночью действо переместится в палаточный лагерь к рыбацкому костру, где всех ждет душевное общение и, конечно же, уха.
05.07.2014 15:07

Встречать загадочную купальскую ночь на живописном берегу Днепра - уже стало доброй традицией.

Встречать загадочную купальскую ночь на живописном берегу Днепра - уже стало доброй традицией. В этом году организаторы ожидают не менее ста тысяч гостей. Сегодня среди них - участники делегаций диппредставительств, в том числе из ЮАР, Литвы и Швейцарии. Хлебом и солью одну из таких делегаций сегодня встречали в Могилеве. Пребывание дипломатов в регионе началось с обсуждения перспектив сотрудничества.


Уже можно сказать, что праздник в самом разгаре. На площади в 5 квадратных километров можно найти развлечения на любой вкус. Уже начал свою работу Вялікі Александрыйскі кірмаш - это символическая встреча трех ярмарок - Беларуси, России и Украины. Большая бард-рыбалка презентует гостям Купалья музыкальный проект Надежды маленький оркестрик с участием известных авторов-исполнителей. Ну а ночью действо переместится в палаточный лагерь к рыбацкому костру, где всех ждет душевное общение и, конечно же, уха.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =