Александра Герасименя стала мамой. Поздравляем!

Теперь у сборной Беларуси по плаванию в обойме на одну "золотую рыбку" больше. Александра Герасименя, трехкратный призер Олимпийский игр, сегодня стала мамой. Спортсменка родила девочку. Рост малышки - 53 сантиметра, вес 3 килограмма 600 граммов. Малышку назвали Софией. Напомним, летом прошлого года Александра вышла замуж за многократного чемпиона Европы по плаванию Евгения Цуркина. Ранее главный тренер национальной сборной Беларуси Наталья Шоломицкая выразила мнение, что Герасименя не оставит плавание. По ее словам, если наша "золотая рыбка" будет чувствовать себя нормально, то она обязательно вернется в большой спорт. Александра на Олимпиаде в Лондоне выиграла два серебра, а на Играх в Рио взяла бронзу.  Команда Агентства теленовостей присоединяется к поздравлениям. Желаем маме и малышке здоровья и всего доброго.
17.09.2018 19:01

Теперь у сборной Беларуси по плаванию в обойме на одну "золотую рыбку" больше. Александра Герасименя, трехкратный призер Олимпийский игр, сегодня стала мамой. Спортсменка родила девочку. Рост малышки - 53 сантиметра, вес 3 килограмма 600 граммов.

Малышку назвали Софией. Напомним, летом прошлого года Александра вышла замуж за многократного чемпиона Европы по плаванию Евгения Цуркина. Ранее главный тренер национальной сборной Беларуси Наталья Шоломицкая выразила мнение, что Герасименя не оставит плавание. По ее словам, если наша "золотая рыбка" будет чувствовать себя нормально, то она обязательно вернется в большой спорт. Александра на Олимпиаде в Лондоне выиграла два серебра, а на Играх в Рио взяла бронзу. 

Команда Агентства теленовостей присоединяется к поздравлениям. Желаем маме и малышке здоровья и всего доброго.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =