Александра Чичикова стала победительницей конкурса "Мисс мира на инвалидной коляске"

Белоруска Александра Чичикова - "Мисс мира на инвалидной коляске". Победу 23-летняя Александра встретила со слезами на глазах. Конкурс проходил в Варшаве. В нем участвовали 23 девушки. Среди них была еще одна белоруска - девушка с ДЦП Ангелина Уэльская. Несмотря на травму Саша ведет активную общественную жизнь: учится в институте, играет в театре, работает в гипермаркете услуг. Победа в конкурсе поможет Саше продолжить менять отношение в Беларуси к людям с инвалидностью и защищать права девушек на колясках, которые собираются стать мамами.
08.10.2017 15:01

Белоруска Александра Чичикова - "Мисс мира на инвалидной коляске". Победу 23-летняя Александра встретила со слезами на глазах.

Конкурс проходил в Варшаве. В нем участвовали 23 девушки. Среди них была еще одна белоруска - девушка с ДЦП Ангелина Уэльская.

Несмотря на травму Саша ведет активную общественную жизнь: учится в институте, играет в театре, работает в гипермаркете услуг. Победа в конкурсе поможет Саше продолжить менять отношение в Беларуси к людям с инвалидностью и защищать права девушек на колясках, которые собираются стать мамами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =