Александр Якобсон провел прямую телефонную линию

Приватизация, строительство и ремонт жилья. Это основные вопросы, с которыми обращались сегодня жители Витебской области к председателю комитета Госконтроля. Александр Якобсон провел прямую телефонную линию. Также были затронуты вопросы развития и финансирования спорта для людей с ограниченными возможностями. Как отметил Александр Якобсон, во время телефонной линии не выявилось ни одного обращения, которое бы говорило о проблеме республиканского характера, и посоветовал местным властям более чутко относиться к людям, не допускать фактов волокиты и не давать пустых обещаний.Также сегодня Александр Якобсон встретился с трудовым коллективом Городокской птицефабрики. Председатель госконтроля отметил своевременную модернизацию предприятия. И ознакомился с тем, как ведется подготовка Городка к республиканским Дожинкам в этом году.
16.05.2014 21:08

Приватизация, строительство и ремонт жилья.


Приватизация, строительство и ремонт жилья. Это основные вопросы, с которыми обращались сегодня жители Витебской области к председателю комитета Госконтроля. Александр Якобсон провел прямую телефонную линию. Также были затронуты вопросы развития и финансирования спорта для людей с ограниченными возможностями. Как отметил Александр Якобсон, во время телефонной линии не выявилось ни одного обращения, которое бы говорило о проблеме республиканского характера, и посоветовал местным властям более чутко относиться к людям, не допускать фактов волокиты и не давать пустых обещаний.


Также сегодня Александр Якобсон встретился с трудовым коллективом Городокской птицефабрики. Председатель госконтроля отметил своевременную модернизацию предприятия. И ознакомился с тем, как ведется подготовка Городка к республиканским Дожинкам в этом году.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =