Александр Тарасенко: Обязательный масочный режим постепенно введут по всей Беларуси

Обязательный масочный режим постепенно введут по всей стране. Это в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал главный санитарный врач Александр Тарасенко. При этом последнее слово в решении вводить масочный режим с учетом эпидситуации остается за местными властями. Ситуация с заболеваемостью COVID серьезная, но контролируемая. Хватает и коечного фонда, и необходимых лекарств, а также масок и средств индивидуальной защиты. Для борьбы с COVID-19 в больницах Беларуси задействовано около 30 % коечного фонда Когда медики прогнозируют выйти на плато по заболеваемости COVID-19? Как проходят испытания российской вакцины "Спутник V"? И когда планируют приступить к массовой вакцинации белорусов от коронавируса? Об этом расскажем уже завтра в 21:00 в "Главном эфире".
14.11.2020 19:14

Обязательный масочный режим постепенно введут по всей стране. Это в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал главный санитарный врач Александр Тарасенко. При этом последнее слово в решении вводить масочный режим с учетом эпидситуации остается за местными властями. Ситуация с заболеваемостью COVID серьезная, но контролируемая. Хватает и коечного фонда, и необходимых лекарств, а также масок и средств индивидуальной защиты.

Для борьбы с COVID-19 в больницах Беларуси задействовано около 30 % коечного фонда

Когда медики прогнозируют выйти на плато по заболеваемости COVID-19? Как проходят испытания российской вакцины "Спутник V"? И когда планируют приступить к массовой вакцинации белорусов от коронавируса? Об этом расскажем уже завтра в 21:00 в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =