Александр Субботин ознакомился с перспективами развития предприятий Гродненской области

Недостаточно изучать выполнение показателей на предприятиях, важно личное общение с людьми. Такое мнение высказал заместитель премьер-министра во время рабочей поездки в Гродненскую область. Александр Субботин сегодня ознакомился с работой крупнейших промышленных предприятий Гродно и перспективами дальнейшего их развития. Отдельное внимание было уделено методам борьбы и профилактике COVID-19. В частности, вице-премьеру показали работу линии по производству защитных масок, которая была поставлена на одно из гродненских предприятий из Китая. Станок производит более 60 тысяч масок в день. Александр Субботин ознакомился с работой одного из лидеров молочной отрасли Гродненского региона и Беларуси в целом. Предприятие перерабатывает более 250 тысяч тонн молока в год. Доля экспортных поставок составляет более 50%.
01.07.2020 21:34
Недостаточно изучать выполнение показателей на предприятиях, важно личное общение с людьми. Такое мнение высказал заместитель премьер-министра во время рабочей поездки в Гродненскую область. Александр Субботин сегодня ознакомился с работой крупнейших промышленных предприятий Гродно и перспективами дальнейшего их развития. Отдельное внимание было уделено методам борьбы и профилактике COVID-19. В частности, вице-премьеру показали работу линии по производству защитных масок, которая была поставлена на одно из гродненских предприятий из Китая. Станок производит более 60 тысяч масок в день.

Александр Субботин ознакомился с работой одного из лидеров молочной отрасли Гродненского региона и Беларуси в целом. Предприятие перерабатывает более 250 тысяч тонн молока в год. Доля экспортных поставок составляет более 50%.


Теги:

#ко

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =