Александр Рахманов: ресурсы, содержащие деструктивную информацию, будут оперативно блокироваться

Оперативная блокировка деструктивных ресурсов  Телеграм-каналы и другие ресурсы, содержащие деструктивную информацию, будут оперативно блокироваться. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал заместитель госсекретаря Совбеза. В первую очередь речь идет о материалах экстремистского характера. Как отметил Александр Рахманов, блокировка и запрет доступа к таким ресурсам будет осуществляться в кратчайшие сроки.   Расторжение трудового договора с забастовщиками  Еще одна важная тема, которой коснулся заместитель госсекретаря Совбеза, - это досрочное расторжения трудового договора по инициативе нанимателей. По словам Александра Рахманова, к этому, после изменения  законодательства, сможет прибегнуть каждый руководитель, который уличит своих подчиненных в подстрекательстве к забастовкам. 
29.03.2021 07:06

Оперативная блокировка деструктивных ресурсов 

Телеграм-каналы и другие ресурсы, содержащие деструктивную информацию, будут оперативно блокироваться. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей рассказал заместитель госсекретаря Совбеза. В первую очередь речь идет о материалах экстремистского характера. Как отметил Александр Рахманов, блокировка и запрет доступа к таким ресурсам будет осуществляться в кратчайшие сроки.  

Расторжение трудового договора с забастовщиками 

Расторжение трудового договора с забастовщиками

Еще одна важная тема, которой коснулся заместитель госсекретаря Совбеза, - это досрочное расторжения трудового договора по инициативе нанимателей. По словам Александра Рахманова, к этому, после изменения  законодательства, сможет прибегнуть каждый руководитель, который уличит своих подчиненных в подстрекательстве к забастовкам. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =