Александр Позняк встретился с жителями городского поселка Копысь Оршанского района

Сегодня по стране продолжили работу прямые линии, прошли приемы граждан. С жителями городского поселка Копысь Оршанского района встретился помощник Президента, главный инспектор по Витебской области Александр Позняк. В основном вопросы касались благоустройства. Поселок сейчас напоминает, скорее, большую стройку - новым генпланом предусмотрено обновление теплосетей, водо-, газо- и электроснабжения. Идет укладка нового асфальтового покрытия. Конечно, не обошлось без неудобств для местных жителей – все их замечания взяты на контроль. Александр Позняк, помощник Президента, главный инспектор по Витебской области: "Очень важно, чтобы жители сами для себя поняли, что все это делается не для кого-то, это делается для самих жителей. И каждый душой, наверное, должен понять, что ему тоже надо вложить свою энергетику, свою душу, отдать свое время для благоустройства своего родного городского поселка. Тогда получится все, и вопросы все будут решены". Капитальный ремонт и модернизация больницы, средней школы-сада, реконструкция парковой зоны отдыха Петровский вал и набережной Днепра. Первый этап обновления Копыся оценен в 17 млн. рублей.
20.05.2017 21:20

Сегодня по стране продолжили работу прямые линии, прошли приемы граждан. С жителями городского поселка Копысь Оршанского района встретился помощник Президента, главный инспектор по Витебской области Александр Позняк. В основном вопросы касались благоустройства. Поселок сейчас напоминает, скорее, большую стройку - новым генпланом предусмотрено обновление теплосетей, водо-, газо- и электроснабжения. Идет укладка нового асфальтового покрытия. Конечно, не обошлось без неудобств для местных жителей – все их замечания взяты на контроль.

Александр Позняк, помощник Президента, главный инспектор по Витебской области: "Очень важно, чтобы жители сами для себя поняли, что все это делается не для кого-то, это делается для самих жителей. И каждый душой, наверное, должен понять, что ему тоже надо вложить свою энергетику, свою душу, отдать свое время для благоустройства своего родного городского поселка. Тогда получится все, и вопросы все будут решены".

Капитальный ремонт и модернизация больницы, средней школы-сада, реконструкция парковой зоны отдыха Петровский вал и набережной Днепра. Первый этап обновления Копыся оценен в 17 млн. рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =