Александр Лукашенко подписал указ "О подготовке и проведении матчевой встречи по легкой атлетике"

Вся страна замерла в ожидании. 9 и 10 сентября пройдет уникальное событие - матчевая встреча по легкой атлетике между сборными команд Европы и США. Участники и иностранные туристы смогут посетить Беларусь в это время без визы. Это следует из подписанного сегодня Президентом страны Александром Лукашенко указа "О подготовке и проведении матчевой встречи по легкой атлетике". Волонтеры и члены сборных команд смогут пользоваться бесплатно общественным транспортом. Указ позволит сократить расходы республиканского бюджета и привлекаемых на подготовку мероприятия из других источников средств, а также повысить зрительский интерес. Напомним, что каждая сборная будет включать 152 спортсмена. Командный кубок будет разыгран по результатам соревнований в 37 дисциплинах легкой атлетики.
16.08.2019 19:03

Вся страна замерла в ожидании. 9 и 10 сентября пройдет уникальное событие - матчевая встреча по легкой атлетике между сборными команд Европы и США.
Участники и иностранные туристы смогут посетить Беларусь в это время без визы. Это следует из подписанного сегодня Президентом страны Александром Лукашенко указа "О подготовке и проведении матчевой встречи по легкой атлетике".
Волонтеры и члены сборных команд смогут пользоваться бесплатно общественным транспортом. Указ позволит сократить расходы республиканского бюджета и привлекаемых на подготовку мероприятия из других источников средств, а также повысить зрительский интерес. Напомним, что каждая сборная будет включать 152 спортсмена. Командный кубок будет разыгран по результатам соревнований в 37 дисциплинах легкой атлетики.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =