Александр Косинец провел выездное совещание

Сегодня в соответствии с поручением Президента Беларуси, Глава Администрации белорусского лидера провел выездное совещание по вопросам благоустройства и развития Центрального района Минска, в частности, проспекта Победителей. С участием руководства Мингорисполкома, Минспорта, Минстройархитектуры рассмотрены текущее содержание набережной реки Свислочь и перспективы развития туристического потенциала Центрального района столицы. Также Главой Администрации Президента даны конкретные поручения по ряду социально-культурных, спортивных объектов, их готовности к приемке делегатов и гостей 5-го Всебелорусского народного собрания. По итогам совещания городским властям поручено оперативно (в течение 1-2 дней) устранить выявленные недостатки, а также разработать комплексный проект благоустройства и развития территории Центрального района, прилегающей к реке Свислочь.
03.06.2016 21:07

Сегодня в соответствии с поручением Президента Беларуси, Глава Администрации белорусского лидера провел выездное совещание по вопросам благоустройства и развития Центрального района Минска, в частности, проспекта Победителей.

С участием руководства Мингорисполкома, Минспорта, Минстройархитектуры рассмотрены текущее содержание набережной реки Свислочь и перспективы развития туристического потенциала Центрального района столицы. Также Главой Администрации Президента даны конкретные поручения по ряду социально-культурных, спортивных объектов, их готовности к приемке делегатов и гостей 5-го Всебелорусского народного собрания. По итогам совещания городским властям поручено оперативно (в течение 1-2 дней) устранить выявленные недостатки, а также разработать комплексный проект благоустройства и развития территории Центрального района, прилегающей к реке Свислочь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =