Александр Конюк провел в Гродно личный прием

Вступление в наследство, благоустройство жилых территорий, арендное жилье и пенсионное законодательство. С такими вопросами обратились сегодня к Генпрокурору Беларуси во время личного приема в Гродно. Александр Конюк отметил, что живое общение с гражданами сложно переоценить. Это наиболее эффективный способ прямого мониторинга проблем и вопросов. В то же время эксперты подчеркивают тенденцию к снижению обращений. Сегодня же Генпрокурор посетил и ряд гродненских предприятий. Главу ведомства прежде всего интересовали проблемные вопросы в сфере просроченной внешней дебиторской задолженности. С этого момента Генпрокуратура начинает целенаправленную работу по рассмотрению этого явления, а также наличия при этом коррупционных рисков.
19.08.2015 19:08

Вступление в наследство, благоустройство жилых территорий, арендное жилье и пенсионное законодательство. С такими вопросами обратились сегодня к Генпрокурору Беларуси во время личного приема в Гродно. Александр Конюк отметил, что живое общение с гражданами сложно переоценить. Это наиболее эффективный способ прямого мониторинга проблем и вопросов. В то же время эксперты подчеркивают тенденцию к снижению обращений.

Сегодня же Генпрокурор посетил и ряд гродненских предприятий. Главу ведомства прежде всего интересовали проблемные вопросы в сфере просроченной внешней дебиторской задолженности. С этого момента Генпрокуратура начинает целенаправленную работу по рассмотрению этого явления, а также наличия при этом коррупционных рисков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =