Аль Бано сегодня в Актуальное интервью

Песня о счастье Феличита сделала его всемирно известным. А позже итальянский певец Аль Бано выйдет на сцену с оперной дивой Монсерат Кобалье. Взойти на олимп славы он смог из самых низов. И, кстати, до сих пор работает без продюсера. Тенор Аль Бано в этом году прозвучал и на сцене Славянского базара. А в перерыве между концертами певец успел поделиться планами и секретами с журналистами Агентства теленовостей. Актуальное интервью с Аль Бано смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.
24.07.2013 09:10

Песня о счастье Феличита  сделала его всемирно известным. А позже итальянский певец Аль Бано выйдет на сцену с оперной дивой Монсерат Кобалье.

Песня о счастье Феличита сделала его всемирно известным. А позже итальянский певец Аль Бано выйдет на сцену с оперной дивой Монсерат Кобалье. Взойти на олимп славы он смог из самых низов. И, кстати, до сих пор работает без продюсера.

Тенор Аль Бано в этом году прозвучал и на сцене Славянского базара. А в перерыве между концертами певец успел поделиться планами и секретами с журналистами Агентства теленовостей. Актуальное интервью с Аль Бано смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =