"Актуальное интервью" с Владимиром Сунгоркиным смотрите сегодня вечером

России следует внимательно присмотреться к так называемому бизнесу, а порой и откровенному мародерству в системе ЖКХ. Здесь стоит перенимать белорусский опыт по наведению порядка с услугами и тарифами. Такое мнение в эксклюзивном интервью по итогам открытого диалога Александра Лукашенко с нашими российскими региональными коллегами высказал главный редактор «Комсомолки» Владимир Сунгоркин. Ужас неоправданных тарифов, по его словам, распространен по всей России. Что запомнилось главреду «Комсомолки» в открытом диалоге с белорусским лидером? Об этом и не только смотрите сегодня в "Актуальном интервью" с Владимиром Сунгоркиным сразу после "Панорамы".
30.11.2016 07:13

России следует внимательно присмотреться к так называемому бизнесу, а порой и откровенному мародерству в системе ЖКХ. Здесь стоит перенимать белорусский опыт по наведению порядка с услугами и тарифами. Такое мнение в эксклюзивном интервью по итогам открытого диалога Александра Лукашенко с нашими российскими региональными коллегами высказал главный редактор «Комсомолки» Владимир Сунгоркин. Ужас неоправданных тарифов, по его словам, распространен по всей России.

Что запомнилось главреду «Комсомолки» в открытом диалоге с белорусским лидером? Об этом и не только смотрите сегодня в "Актуальном интервью" с Владимиром Сунгоркиным сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =