Актуальное интервью с ректором БГУИРа Михаилом Батурой

Лидер в науке и образовании в области хай-тек, Белорусский госуниверситет информатики и радиоэлектроники отмечает полувековой юбилей. Вуз, который выпустил не один десяток тысяч первоклассных специалистов. Почему за рубежом востребовано дистанционное обучение в БГУИРе? Что такое электронный абитуриент? И стоит ли белорусским школьникам готовиться к изменениям во вступительной кампании? Смотрите сегодня вечером Актуальное интервью с ректором университета Михаилом Батурой.
19.03.2014 08:19

Белорусский госуниверситет информатики и радиоэлектроники - лидер в науке и образовании в области хай-тек - отмечает полувековой юбилей.


Лидер в науке и образовании в области хай-тек, Белорусский госуниверситет информатики и радиоэлектроники отмечает полувековой юбилей. Вуз, который выпустил не один десяток тысяч первоклассных специалистов.
Почему за рубежом востребовано дистанционное обучение в БГУИРе? Что такое электронный абитуриент? И стоит ли белорусским школьникам готовиться к изменениям во вступительной кампании? Смотрите сегодня вечером Актуальное интервью с ректором университета Михаилом Батурой.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =