Актуальное интервью с Лидией Ермошиной

К слову, по мнению Председателя Центризбиркома Лидии Ермошиной, белорусы использовали местные выборы, чтобы проявить свою гражданскую позицию и защитить отечественную политическую и экономическую модель от внешних кризисов. Глава ЦИК уверена: рекордно высокая явка - это еще и ответ на гражданское противостояние в Украине, поэтому синдром безразличного избирателя нашей стране не грозит.Какие качества позволили кандидатам победить и как сработало новое избирательное право? Смотрите сегодня в информационном канале Панорама Актуальное интервью с главой Центризбиркома Беларуси Лидией Ермошиной.
24.03.2014 19:08

К слову, по мнению Председателя Центризбиркома Лидии Ермошиной, белорусы использовали местные выборы, чтобы проявить свою гражданскую позицию и защитить отечественную политическую и экономическую модель от внешних кризисов.


К слову, по мнению Председателя Центризбиркома Лидии Ермошиной, белорусы использовали местные выборы, чтобы проявить свою гражданскую позицию и защитить отечественную политическую и экономическую модель от внешних кризисов. Глава ЦИК уверена: рекордно высокая явка - это еще и ответ на гражданское противостояние в Украине, поэтому синдром безразличного избирателя нашей стране не грозит.


Какие качества позволили кандидатам победить и как сработало новое избирательное право? Смотрите сегодня в информационном канале Панорама Актуальное интервью с главой Центризбиркома Беларуси Лидией Ермошиной.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =