Акцию по самотестированию на ВИЧ провели сегодня медийные персоны

Пройти тест на ВИЧ и получить результат всего за 20 минут! Акцию по самотестированию на ВИЧ под слоганом "Береги любовь" провели сегодня медийные персоны. Ведущие Белтелерадиокомпании - Посол доброй воли в Беларуси Светлана Боровская, Денис Дудинский, а также белорусские актеры и певцы - объясняли, как действует экспресс-тест на ВИЧ. Каждый мог бесплатно пройти процедуру и получить консультацию от специалистов. К марафону борьбы против ВИЧ присоединятся и белорусские дизайнеры. Они создадут специальную коллекцию: элементом декора станет красная лента - главный символ UNAIDS - программы ООН по ВИЧ и СПИД. По официальным данным, в Беларуси почти 35 тысяч человек живут с вирусом иммунодефицита. Из них около 15 тысяч не знают о своем положительном статусе. 
14.02.2017 18:52

Пройти тест на ВИЧ и получить результат всего за 20 минут! Акцию по самотестированию на ВИЧ под слоганом "Береги любовь" провели сегодня медийные персоны. Ведущие Белтелерадиокомпании - Посол доброй воли в Беларуси Светлана Боровская, Денис Дудинский, а также белорусские актеры и певцы - объясняли, как действует экспресс-тест на ВИЧ. Каждый мог бесплатно пройти процедуру и получить консультацию от специалистов.

К марафону борьбы против ВИЧ присоединятся и белорусские дизайнеры. Они создадут специальную коллекцию: элементом декора станет красная лента - главный символ UNAIDS - программы ООН по ВИЧ и СПИД.

По официальным данным, в Беларуси почти 35 тысяч человек живут с вирусом иммунодефицита. Из них около 15 тысяч не знают о своем положительном статусе. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =