Акция "В центре внимания - дети" стартовала в Беларуси

По всей стране пройдут профилактические встречи для привлечения внимания к проблеме травматизма детей. В крупных торговых сетях и школах сотрудники МЧС расскажут о причинах таких инцидентов и научат вести себя в экстренных ситуациях. Традиционно к концу лета обостряется проблема и с пешеходами. По своей вине уже погибло столько, сколько обычно гибнет за полгода. Сегодня для дорожной милиции это проблема номер один. Юрий Севрюков, инспектор ГАИ УВД Минской области: "На сегодняшний день очень много пешеходов было, которые нарушали, были невнимательны, пересекали проезжую часть в неустановленных местах или выбегали на проезжую часть". С уменьшением светового дня эта проблема будет только расти. Обеспечить безопасность помогут фликеры и бдительность родителей.
22.08.2016 12:04

По всей стране пройдут профилактические встречи для привлечения внимания к проблеме травматизма детей. В крупных торговых сетях и школах сотрудники МЧС расскажут о причинах таких инцидентов и научат вести себя в экстренных ситуациях. Традиционно к концу лета обостряется проблема и с пешеходами. По своей вине уже погибло столько, сколько обычно гибнет за полгода. Сегодня для дорожной милиции это проблема номер один.

Юрий Севрюков, инспектор ГАИ УВД Минской области: "На сегодняшний день очень много пешеходов было, которые нарушали, были невнимательны, пересекали проезжую часть в неустановленных местах или выбегали на проезжую часть".

С уменьшением светового дня эта проблема будет только расти. Обеспечить безопасность помогут фликеры и бдительность родителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =