Акция Соберем портфель первокласснику проходит в столице

Более 150 килограммов канцелярских товаров уже удалось собрать в ходе благотворительной акции Соберем портфель первокласснику. Это сообщили в столичном комитете по труду, занятости и социальной защите. Заветные портфели со всем необходимым для учебы получат 350 маленьких школьников. Это ребята из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Вручение подарков к первому учебному году пройдет уже 22 августа в кинотеатре Пионер.Принять участие в акции может любой желающий. Пункты сбора организованы в шести крупных столичных универмагах: ЦУМе, ГУМе, Торговом доме На Немиге, ТД Кірмаш и Беларусь.
15.08.2013 08:37

Более 150 килограммов канцелярских товаров уже удалось собрать в ходе благотворительной акции Соберем портфель первокласснику. Это сообщили в столичном комитете по труду, занятости и социальной защите.

Более 150 килограммов канцелярских товаров уже удалось собрать в ходе благотворительной акции Соберем портфель первокласснику. Это сообщили в столичном комитете по труду, занятости и социальной защите. Заветные портфели со всем необходимым для учебы получат 350 маленьких школьников. Это ребята из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Вручение подарков к первому учебному году пройдет уже 22 августа в кинотеатре Пионер.

Принять участие в акции может любой желающий. Пункты сбора организованы в шести крупных столичных универмагах: ЦУМе, ГУМе, Торговом доме На Немиге, ТД Кірмаш и Беларусь.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =