Акция "Рождественская традиция" заглянула к ребятам из Вилейской специальной общеобразовательной школы-интерната

Пандемия коронавируса уже второй год отменяет рождественский турнир, но  традиция дарить в канун этого светлого праздника тепло и заботу тем, кто больше всего в этом нуждается, остается неизменной. В этом году благотворительная акция "Рождественская традиция", организованная Президентским спортивным клубом, заглянула к ребятам из Вилейской специальной общеобразовательной школы-интерната. И не с пустыми руками - конструкторы, настольные игры, фитнес-браслеты и масса других приятностей сразу нашли своих обладателей. Более того, Президентский спортивный клуб перечислил самой школе 30 тысяч белорусских рублей и подарил 30 новеньких горных велосипедов. А начался день с товарищеского хоккейного поединка, в котором команде Президента Беларуси противостояли "Вілейскія шчупакі". Команда практически полностью состоит из воспитанников школы-интерната и уже может похвастаться победой на областном этапе "Золотой шайбы". Мотивированная молодежь сегодня оказалась сильнее - 8:7. Лучшим был признан каждый игрок и получил клюшку в подарок. Читайте также: Подарки от Президента и Минздрава получили родители первого новорождённого белоруса в 2022 году Депутаты Минского городского совета посетили вспомогательную школу-интернат № 10
06.01.2022 19:29
Пандемия коронавируса уже второй год отменяет рождественский турнир, но  традиция дарить в канун этого светлого праздника тепло и заботу тем, кто больше всего в этом нуждается, остается неизменной.

В этом году благотворительная акция "Рождественская традиция", организованная Президентским спортивным клубом, заглянула к ребятам из Вилейской специальной общеобразовательной школы-интерната. И не с пустыми руками - конструкторы, настольные игры, фитнес-браслеты и масса других приятностей сразу нашли своих обладателей. Более того, Президентский спортивный клуб перечислил самой школе 30 тысяч белорусских рублей и подарил 30 новеньких горных велосипедов.

Президентский спортивный клуб

А начался день с товарищеского хоккейного поединка, в котором команде Президента Беларуси противостояли "Вілейскія шчупакі". Команда практически полностью состоит из воспитанников школы-интерната и уже может похвастаться победой на областном этапе "Золотой шайбы". Мотивированная молодежь сегодня оказалась сильнее - 8:7. Лучшим был признан каждый игрок и получил клюшку в подарок.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =