Акция Портфель первоклассника стартовала сегодня в столице

Школьники из минских многодетных семей получат подарки к первому сентября. Кроме того, к новому учебному году для многодетных семей предусмотрена материальная помощь.Где и как ее получить - знает Алексей Кондратенко.Акция Портфель первоклассника - благотворительная. Любой покупатель может приобрести школьные принадлежности и оставить их волонтерам. Они обязательно передадут их первоклассникам из многодетных семей накануне 1 сентября.Для того, чтобы собрать ребенка в школу, родителям надо выложить от одного до 4 миллионов рублей. Любая помощь здесь всегда кстати.К акции Портфель первоклассника присоединилась вся столица. Городские власти побеспокоились и о том, чтобы семьи с тремя и более детьми получили одноразовую социальную помощь к учебному году. Там придется показать справку о составе семьи.Успеть подать заявление на материальную помощь надо в ближайшее время. Выплаты проводят с 1 августа до 1 сентября.
23.07.2013 18:46

Школьники из минских многодетных семей получат подарки к первому сентября. Кроме того, к новому учебному году для многодетных семей предусмотрена материальная помощь.

Школьники из минских многодетных семей получат подарки к первому сентября. Кроме того, к новому учебному году для многодетных семей предусмотрена материальная помощь.

Где и как ее получить - знает Алексей Кондратенко.

Акция Портфель первоклассника - благотворительная. Любой покупатель может приобрести школьные принадлежности и оставить их волонтерам. Они обязательно передадут их первоклассникам из многодетных семей накануне 1 сентября.

Для того, чтобы собрать ребенка в школу, родителям надо выложить от одного до 4 миллионов рублей. Любая помощь здесь всегда кстати.


К акции Портфель первоклассника присоединилась вся столица. Городские власти побеспокоились и о том, чтобы семьи с тремя и более детьми получили одноразовую социальную помощь к учебному году. Там придется показать справку о составе семьи.

Успеть подать заявление на материальную помощь надо в ближайшее время. Выплаты проводят с 1 августа до 1 сентября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =