Акция "От сердца к сердцу" прошла в белорусской столице

Для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения  и реабилитации Заводского района столицы  прошла акция  "От сердца к сердцу". Мероприятие состоялось в одном из торговых центров столицы. В программе  праздничный концерт, игры с ростовыми куклами и клоунами. Также во время праздника работала выставка детских рисунков. Но на этом праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалида, не завершаются. В течение недели в различных заведениях столицы  запланированы концертные программы, круглые столы и мастер-классы.
03.12.2019 18:05
Для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения  и реабилитации Заводского района столицы  прошла акция  "От сердца к сердцу". Мероприятие состоялось в одном из торговых центров столицы. В программе  праздничный концерт, игры с ростовыми куклами и клоунами. Также во время праздника работала выставка детских рисунков.

Но на этом праздничные мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалида, не завершаются. В течение недели в различных заведениях столицы  запланированы концертные программы, круглые столы и мастер-классы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =