Акция "Наши дети" в спортивном формате объединила школьников в Воложине

Новогоднюю эстафету "Наши дети" сегодня  подхватывают в спортивном формате. Команды из разных районов Минской области  собрались  в Воложине, чтобы вместе с белорусскими чемпионами принять участие в праздничной спартакиаде. Дети с  ограниченными  возможностями попробовали себя в баскетболе, гандболе и других  активностях. Спортивный мастер-класс для них дали призеры и победители крупных международных  стартов. Чтобы  поддерживать спортивную форму и дальше, участники получили подарки. Это экипировка для тренировок и спортивный инвентарь.
17.12.2019 15:22
Новогоднюю эстафету "Наши дети" сегодня  подхватывают в спортивном формате. Команды из разных районов Минской области  собрались  в Воложине, чтобы вместе с белорусскими чемпионами принять участие в праздничной спартакиаде. Дети с  ограниченными  возможностями попробовали себя в баскетболе, гандболе и других  активностях. Спортивный мастер-класс для них дали призеры и победители крупных международных  стартов.

Чтобы  поддерживать спортивную форму и дальше, участники получили подарки. Это экипировка для тренировок и спортивный инвентарь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =