Акция "Наши дети" собрала полторы тысячи столичных школьников в городском цирке

Круговорот  чудес, добра  и радости... Полторы тысячи столичных школьников встретились сегодня в городском цирке во время новогоднего путешествия по сказочной стране. Среди приглашенных гостей - отличники, юные ученые, победители олимпиад, дети из  многодетных семей. Праздник особенный -  проходит  в рамках  благотворительной акции  "Наши дети". Захватывающие номера гимнастов, кенгуру-боксера и фокусников - в материале Александры Драгун.  Антон Даниленко теперь всегда с собой носит... праздничную елку! Это его авторский эковариант  новогоднего символа. За пять дней смастерил композицию из  дерева и проволоки, чтобы попасть на районное соревнование. За креативную "зеленую" идею получил приглашение на главный городской новогодний праздник.  Более  180-ти  километров преодолела это ученица со своей учительницей, чтобы попасть на новогоднее шоу. Хотя и приехали в Минск из  литовской столицы - разговаривают на нашем благозвучном языке. Говорят, их гимназия - единственная белорусскоязычная.  Новогодний спектакль в Белгосцирке стал  традиционным подарком для маленьких минчан. В этом году полторы тысячи приглашений нашли своих адресатов. Кстати, в зале собрались неслучайные зрители. Сегодня по обычному билету на это представление попасть не получилось бы. Оно - не для всех детей. Среди приглашенных гостей - отличники, юные ученые, победители олимпиад, дети из многодетных семей. С новогодним настроением отправились в двухчасовое путешествие по сказочной стране.  Кстати, сюжет этой театрализованной сказки, которую "рассказывают" артисты цирка, не встретишь ни в мультфильме, ни на страницах книг. В спектакле переплетаются разные жанры - от шутливой клоунады до захватывающего экшена под куполом.  Новогодний спектакль - интерактивный. Дети помогают главным героям в борьбе за добро, пробуют разгадать уловки  фокусников и берут мастер-классы у кенгуру-боксера.  
27.12.2016 18:40

Круговорот  чудес, добра  и радости... Полторы тысячи столичных школьников встретились сегодня в городском цирке во время новогоднего путешествия по сказочной стране. Среди приглашенных гостей - отличники, юные ученые, победители олимпиад, дети из  многодетных семей. Праздник особенный -  проходит  в рамках  благотворительной акции  "Наши дети". Захватывающие номера гимнастов, кенгуру-боксера и фокусников - в материале Александры Драгун
Антон Даниленко теперь всегда с собой носит... праздничную елку! Это его авторский эковариант  новогоднего символа. За пять дней смастерил композицию из  дерева и проволоки, чтобы попасть на районное соревнование. За креативную "зеленую" идею получил приглашение на главный городской новогодний праздник. 
Более  180-ти  километров преодолела это ученица со своей учительницей, чтобы попасть на новогоднее шоу. Хотя и приехали в Минск из  литовской столицы - разговаривают на нашем благозвучном языке. Говорят, их гимназия - единственная белорусскоязычная. 
Новогодний спектакль в Белгосцирке стал  традиционным подарком для маленьких минчан. В этом году полторы тысячи приглашений нашли своих адресатов. Кстати, в зале собрались неслучайные зрители.
Сегодня по обычному билету на это представление попасть не получилось бы. Оно - не для всех детей. Среди приглашенных гостей - отличники, юные ученые, победители олимпиад, дети из многодетных семей. С новогодним настроением отправились в двухчасовое путешествие по сказочной стране.
 Кстати, сюжет этой театрализованной сказки, которую "рассказывают" артисты цирка, не встретишь ни в мультфильме, ни на страницах книг. В спектакле переплетаются разные жанры - от шутливой клоунады до захватывающего экшена под куполом. 
Новогодний спектакль - интерактивный. Дети помогают главным героям в борьбе за добро, пробуют разгадать уловки  фокусников и берут мастер-классы у кенгуру-боксера.
 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =