Акция Наши дети сегодня продолжается в Жодино

Каждый ребенок в столице и Минской области, который нуждается в особом внимании, получит поддержку к Новому году. А государство, между тем, будет заботиться о своих юных гражданах и впредь, не ограничиваясь предновогодними праздниками. Об этом сегодня заявили в Жодино на праздничной встрече в детском доме. Алексей Кондратенко узнал - кто и с какими подарками приехал в гости к маленьким жодинцам.Республиканская благотворительная акция Наши дети сегодня продолжается в Жодино. К мальчикам и девочкам, которым нужно особое внимание, приехали сотрудники Комитета госконтроля.У воспитателя жодинского детского дома Светланы, пожалуй, самая ответственная миссия: побыть Дедом Морозом на празднике. Для девушки мужская роль дается без проблем - помогает любовь к детям.А вот сумку для подарков Деду Морозу помогли наполнить сотрудники КГК. Их очень ждали более 70 воспитанников. Это сироты с нарушением слуха и зрения. Ни один из них не остался без внимания и без подарков.В ответ юным жодинцам также было что подарить: стихотворения и песни - искренние и от всего сердца.Александр Якобсон, председатель Комитета госконтроля Беларуси:Не бывает мало встреч с детьми, может быть, нам порой не достает времени, а наверное, и стремления не хватает для того, чтобы мы почаще встречались не только на Новый год. Детям нужно внимание, они это любят. Поэтому участие госработников в таких мероприятиях очень важно.Коллективное фото на память. Это хорошая традиция - в конце декабря запомнить детей радостных, с улыбкой. Так появляется даже не надежда, а уверенность в том, что следующий год они проведут только в хорошем настроении.
20.12.2013 15:20

Каждый ребенок в столице и Минской области, который нуждается в особом внимании, получит поддержку к Новому году.


Каждый ребенок в столице и Минской области, который нуждается в особом внимании, получит поддержку к Новому году. А государство, между тем, будет заботиться о своих юных гражданах и впредь, не ограничиваясь предновогодними праздниками. Об этом сегодня заявили в Жодино на праздничной встрече в детском доме.
Алексей Кондратенко узнал - кто и с какими подарками приехал в гости к маленьким жодинцам.


Республиканская благотворительная акция Наши дети сегодня продолжается в Жодино. К мальчикам и девочкам, которым нужно особое внимание, приехали сотрудники Комитета госконтроля.


У воспитателя жодинского детского дома Светланы, пожалуй, самая ответственная миссия: побыть Дедом Морозом на празднике. Для девушки мужская роль дается без проблем - помогает любовь к детям.


А вот сумку для подарков Деду Морозу помогли наполнить сотрудники КГК. Их очень ждали более 70 воспитанников. Это сироты с нарушением слуха и зрения. Ни один из них не остался без внимания и без подарков.


В ответ юным жодинцам также было что подарить: стихотворения и песни - искренние и от всего сердца.


Александр Якобсон, председатель Комитета госконтроля Беларуси:


Не бывает мало встреч с детьми, может быть, нам порой не достает времени, а наверное, и стремления не хватает для того, чтобы мы почаще встречались не только на Новый год. Детям нужно внимание, они это любят. Поэтому участие госработников в таких мероприятиях очень важно.


Коллективное фото на память. Это хорошая традиция - в конце декабря запомнить детей радостных, с улыбкой. Так появляется даже не надежда, а уверенность в том, что следующий год они проведут только в хорошем настроении.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =