Акция "Наши дети" с подарками приехала в Чечерскую детско-юношескую спортивную школу

Несмотря на официальное завершение благотворительного марафона "Наши дети", акция продолжает шагать по стране. В крещенский сочельник подарки и поздравления принимали воспитанники Чечерской детско-юношеской спортивной школы. Представители постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению привезли юным спортсменам вкусные и полезные сувениры. А тренажерный зал школы пополнился современным спортивным оборудованием. Молодое поколение футболистов получило новые мячи, а команда борцов - новые кимоно для занятий. Ответным спасибо от детей стали показательные выступления. Геннадий Давыдько, зампредседателя постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Человек, который дарит подарок, ощущает радости больше, чем тот, кому он дарит подарок. Поэтому вот мы от нашей комиссии Совета Республики с удовольствием сегодня принимаем участие в этой акции. Мы просто приехали сюда, и везде, где мы будем проводить наши выездные заседания, мы будем стараться посещать подобные учебные заведения, и не только учебные заведения, и поощрять всех тех, у кого есть цель в жизни". В этом году участниками акции "Наши дети" стали более 15 000 маленьких белорусов.
19.01.2019 09:03

Несмотря на официальное завершение благотворительного марафона "Наши дети", акция продолжает шагать по стране. В крещенский сочельник подарки и поздравления принимали воспитанники Чечерской детско-юношеской спортивной школы. Представители постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению привезли юным спортсменам вкусные и полезные сувениры. А тренажерный зал школы пополнился современным спортивным оборудованием. Молодое поколение футболистов получило новые мячи, а команда борцов - новые кимоно для занятий. Ответным спасибо от детей стали показательные выступления.

Геннадий Давыдько, зампредседателя постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Человек, который дарит подарок, ощущает радости больше, чем тот, кому он дарит подарок. Поэтому вот мы от нашей комиссии Совета Республики с удовольствием сегодня принимаем участие в этой акции. Мы просто приехали сюда, и везде, где мы будем проводить наши выездные заседания, мы будем стараться посещать подобные учебные заведения, и не только учебные заведения, и поощрять всех тех, у кого есть цель в жизни".

В этом году участниками акции "Наши дети" стали более 15 000 маленьких белорусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =