Акция "Наши дети" прошла в стенах дома-интерната для ребят с особенностями развития

Новогодний мюзикл по мотивам сказки Шарля Перро: акция "Наши дети" прошла в стенах дома-интерната для ребят с особенностями развития. С наступающими праздниками их поздравила команда педуниверситета имени Максима Танка. Новогодняя сказка "Золушка" - работа театральной студии при волонтерском клубе "Доброе сердце". Это интегрированный музыкальный спектакль: кроме студентов и преподавателей участие в постановке приняли и сами воспитанники детского дома-интерната. Андрей Жданович, директор детского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития: "Данным мероприятием мы открываем акцию "Наши дети" в нашем учреждении. На протяжении двух недель нас посетят много наших друзей. Вот как на примере волонтеров педуниверситета на протяжении всего года они активно участвуют в жизни нашего учреждения совместно с нами. Они стали частичкой этих ребят, частичкой нашего коллектива". В рамках новогоднего марафона, команда педуниверситета посетит около 40 учреждений с творческой программой. Благотворительная акция "Наши дети" продлится до 11 января.
19.12.2018 19:08

Новогодний мюзикл по мотивам сказки Шарля Перро: акция "Наши дети" прошла в стенах дома-интерната для ребят с особенностями развития. С наступающими праздниками их поздравила команда педуниверситета имени Максима Танка. Новогодняя сказка "Золушка" - работа театральной студии при волонтерском клубе "Доброе сердце". Это интегрированный музыкальный спектакль: кроме студентов и преподавателей участие в постановке приняли и сами воспитанники детского дома-интерната.

Андрей Жданович, директор детского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития: "Данным мероприятием мы открываем акцию "Наши дети" в нашем учреждении. На протяжении двух недель нас посетят много наших друзей. Вот как на примере волонтеров педуниверситета на протяжении всего года они активно участвуют в жизни нашего учреждения совместно с нами. Они стали частичкой этих ребят, частичкой нашего коллектива".

В рамках новогоднего марафона, команда педуниверситета посетит около 40 учреждений с творческой программой. Благотворительная акция "Наши дети" продлится до 11 января.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =